Магазин отказывается вернуть деньги за диван ненадлежащего качества - как защитить свои права как потребителя

• г. Тольятти

12.06.15 купили диван. Через неделю вылезли пружины. Мы отнесли в магазин претензию. Сегодня позвонили и сказали что вы на этом диване уже спали его только можно отремонтировать, но ссылаясь на ст.18 закона О защите прав потребителей мы имеем право вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Что нам делать если магазин не хочет возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам стоит обратиться в Роспотребнадзор согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".