Как забрать автомобиль с штраф-стоянки при наличии снятого запрета в документах?

• г. Екатеринбург

У меня оказался автомобиль арестованным и отогнан на штраф стоянку за неуплату штрафов по (по данным сайта ГАИ у меня Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия). все штраф я оплатил, и получил от приставов документы о снятии запрета. Могу ли я забрать свое авто со штраф стоянки если в базе ГИБДД еще стоит запрет.

Ответы на вопрос (1):

забрать машину можете. Документы о снятии ареста надо отнести в ГИБДД, где ставили машину на учет