Как восстановить утерянный паспорт и миграционную карту на территории России для граждан Украины из Луганской области?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины но нахожусь сейчас на территории россии. Сегодня обнаружила что потеряла паспорт и миграционных карту. Куда мне обращаться? И возможно ли восстановить его не выезжая из России так как Я из Луганской области.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Обратиться нужно в посольство Украины и УФМС.