Что делать и куда обратиться при потере паспорта и документов гражданина Украины в Луганской области в условиях военного конфликта?

• г. Воронеж

Потерял паспорт и все документы гражданина Украины Луганской области! Что делать? Там война востановить не получиться! Как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в первую очередь обратитесь в полицию с письменным заявлением об утере паспорта.