Помогите пожалуйста составить исковое заявление на выплату алиментов.

• г. Уфа

Помогите пожалуйста составить исковое заявление на выплату алиментов. С супругом состояли в Гражданском браке. Если есть образцы укажите пожалуйста ссылку.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что стоит в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец? Если отцом ребенка является Ваш гражданский муж (хотя такого определения нет в юриспруденции), тогда обычное исковое заявление. "Мирововму судье такого то участка Истец. Ответчик. Прошу взыскать 1/4 от доходов с такого то числа. На содержание ребенка не помогает с такого то. Других детей не имеет. Работает там то". Есть нюансы, но зависит от ситуации и они мало-значительны.