Как получить разрешение бывшего мужа на иммиграцию ребенка в США при новом браке с гражданином США?

• г. Москва

Мой бывший муж (мы в разводе с 2004 года, имеем единственного сына, который всегда жил со мной) не дает разрешение на иммиграцию ребенка со мной в США (я выхожу замуж за гражданина США). Разрешение необходимо, т.к. я не могу жить без сына, а мой будущий муж не может переехать к нам с сыном в Москву. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете решить этот вопрос только в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.