Требования жены по обязанности содержать ребенка до 3-х лет - законные или нет?

• г. Волгоград

Жена и муж разводятся. Совместный ребенок не достигший 3-х летнего возраста. Жена заявляет мужу, что помимо алиментов он обязан содержать не только ребенка, но и ее до исполнения ребенку 3-х лет. Законны ли ее требования? С уважением. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий не содержать, а выплачивать алименты жене до достижения ребенком 3 летнего возраста. Требования законны.