Права жены-инвалида при разводе с мужем-инвалидом и наличии общего ребенка возрастом 1,5 лет

• г. Новосибирск

Какие права будут у жены-инвалида при разводе с мужем-инвалидом, если у них есть совместный ребенок в возрасте 1,5 лет? Должен ли муж-инвалид, кроме выплаты алиментов ребенку, еще и содержать жену-инвалида до исполнения ребенку 3-х лет? (жена при этом имеет работу.)

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются только на неработающую жену.