Условное освобождение в случае статьи 105 часть 1 - возможность для брата выйти на УДО после 9-летнего заключения при наличии только нарушений, а также обновления законодательства

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат сидит уже 9 лет по статья 105 часть 1 общий срок 12. сможет он уйти по УДО если имеет только нарушения и выходили ли какие поправки.

Ответы на вопрос (2):

Уже может выходить. Подавайте ходатайство. Но многое зависит от позиции администрации исправительного учреждения.

Желаю удачи.

Только нарушение и УДО? Так не получится.