В течении какого времени работодатель должен рассчитать работника после увольнения.

• г. Ангарск

В течении какого времени работодатель должен рассчитать работника после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.