Сохранение статуса производственной компании при продаже готовых изделий - включение торговли в коды ОКВЭД

• г. Одинцово

У нас ИП на упрощенной системе налогообложения. Основной вид деятельности обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов. Готовые изделия продаются заказчикам/покупателям. Нужно ли включать в коды оквэд торговлю? И не потеряем ли мы статус производственной компании.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нужно включать в коды оквэд торговлю.

статус производственной компании останется, как и система налогообложения

Здравствуйте. Да, торговлю нужно включить.

Здравствуйте.

Да, обязательно получите коды