Имеют ли право ЖКХ отказывать в выдаче справки по месту жительства, при задолженности, если справка необходима для смены паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право жкх отказывать в выдаче справки по месту жительства, при задолженности, если справка необходима для смены паспорта?

Ответы на вопрос (1):

нет, требуйте чтобы они вам дали письменный отказ и обжалуйте его