Как получить справку о месте жительства при отсутствии задолженности за квартплату - обязаны ли жилищно-эксплуатационные услуги отказать в выдаче?

• г. Донской

У меня еще один вопрос, подскажите пожалуйста, необходима справка с места жительства, которая выдается в случае отстуствия задолженности за кварт. Плату. Имеют ли право в ЖЭУ не выдать справку опираясь на задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Очень приятно Екатерина!! Выдача правка с с места жительства никак не связано с с задолженностью по коммуналке.Поэтому нет права не выдавать