Как получить кредит без кредитной истории и справок о доходах?

• г. Крымск

Никогда не брал кредитов, кредитной истории нет. Хочу взять кредит на 250000 т. р не один банк не одобряет. Что делать чтоб взять кредит в банке без справок о доходах. Подскажите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без справок о доходах никто вам кредит не даст