Как повлияет взятие и погашение микрозаймов на создание и улучшение кредитной истории?

• г. Тюмень

Банки отказывают в предоставлении кредита, так как нет кредитной истории. Никогда не брал ранее кредит вообще. Подскажите, пожалуйста, если взять несколько микрозаймов и на следующий день их отдать, повлияет ли это на создание и улучшение кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

кредитная история складывается при сроках от 6 месяцев