Перед завтрашним судом - что ожидать и как готовиться в случае обвинения в ст. 159 ч. 2? Влияние наличия малолетней дочери, явка с повинной и положительные характеристики

• г. Барнаул

Меня завут Евгений обвиняюсь 159 ч 2 после завтро суд есть малолетня дочь, явка с повинной, положительные характеристики

Отекчающих нет, ущерб не возмещен,. так вот вопрос чего мне ждать, к чему готовиться (с наибольшей вероятностью) зарание блогадарен.

Ответы на вопрос (1):

Хрустальный шар и кофейная гуща говорят - 1,5 года лишения свободы.