Обвинение по статье 159.1 часть 3 с явкой с повинной и возмещением ущерба - что будет на суде?

• г. Санкт-Петербург

Обвиняюсь по статье 159.1 часть 3. Мною написана явка с повинной, почти полностью возмещен ущерб, следствию не препятствую. Чего мне ожидать от суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит всех обстоятельств дела в совокупности. Этот вопрос Вам следует обсуждать со своим адвокатом.