Заказное письмо от Сбербанка о досрочном возврате суммы долга и расторжении договора - отсутствие печатей и подписей - юридическая значимость?

• г. Рязань

Пришло заказное письмо из Сбербанка о досрочном возврате суммы долга и расторжении договора. На конверте и письме отсуствуют какие-либо печати и подписи. Так и должно быть или документ не имеет юр.силу?

Ответы на вопрос (1):

Это уведомление не законно только, если у Вас нет никакой задолженности и Вы не нарушаете условия договора.