Вакансия на постоянную должность учителя открыта в школе, где я работаю на период декретного отпуска - возможен ли мой переход на это место?

• г. Красноярск

Я работаю в школе учитель начальных классов. Была принята на период декретницы. В данный момент в школе есть вакансия на постоянную должность учителя. Могу ли я перейти по заявлению на постоянную работы.

Ответы на вопрос (1):

Можете, по Вашему заявлению.