Поиск адвоката для защиты интересов ответчика в иске о понуждении к заключению договора купли-продажи квартиры в суде г. Севастополь

• г. Севастополь

Срочно нужен адвокат для защиты интересов ответчика по иску о понуждении к заключению договора купли - продажи квартиры. Суд в г. Севастополь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, готов с Вами встретиться в четверг и обсудить дело, консультация будет бесплатная.

Готов предложить Вам свои услуги. Возможно консультирование по скайпу.

Спасибо, но мы находимся в другом городе, в поэтому хотелось бы найти адвоката, который может разобраться в ситуации, и если возметься, то тогда приезжать и встречаться

Ищите через поиск сайта.