Анализ правомерности действий сотрудников ГИБДД на основе видео регистратора после трагической кончины моего сына

• г. Первомайское

Я хотела бы узнать на сколько правомерны действия сотрудников ГИБДД согласно снимкам видео регистратора т.к. через определенное время после беседы моего сына с сотрудниками ГИБДД мой сын покончил собой. Видеосъемка имеются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы считаете, что сына довели до самоубийства- обратитесь с заявлением в прокуратуру и изложите факты, на которые вы ссылаетесь в данном вопросе

В прокуратуру обращались но там все куплено и продано и вины сотрудников ГИБДД нет а. я точно знаю что есть но как это доказать не знаю

если вы не знаете, то обратитесь к адвокату лично, чтобы вам помочь, как минимум надо войти в дело (заключить с вами договор и ознакомиться с делом)