Посоветуйте - есть ли с юридической точки зрения возможность изменить ситуацию?

• г. Миасс

Вопрос-кооперативный дом, две соседние квартиры имеют общий коридор и железной дверью, 2,5 года назад сменился собственник 4-х комнатной квартиры, хозяин живет по другому адресу, а купленную квартиру сдают без оформления договора аренды., причем 1-й год это была парикмахерская на дому (6 этаж), затем - молодежное общежитие на 9 человек, последние полгода - сдача квартиры на выходные и для праздничных мероприятий. Результат "налицо" - постоянная смена "публики", все выходные шум особенно ночью, как говорится - двери не успевают закрываться. Посоветуйте - есть ли с юридической точки зрения возможность изменить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию