Требуется повторная справка психиатра-нарколога на работе, несмотря на прохождение медицинского осмотра – что необходимо для ее получения?

• г. Егорьевск

Требуют справку психиатора нарколога на работе, хотя мед. осмотр уже пройден, чтобы ёё получить опять нужно проверятся или можно просто придти и попросить выписать её,что я не стою на учёте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте жалобу