С 20.04.18 стою на учете у нарколога, для прохождения очередного мед. осмотра нужна справка на работу, как быть?

• г. Красноярск

С 20.04.18 стою на учете у нарколога, для прохождения очередного мед. осмотра нужна справка на работу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не быть, ни кто вам эту справку не выдаст, пока стоите на учёте. Только бросив злоупотреблять алкоголем, и снявшись с учёта вам её и выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.