Как проверить подлинность интернет-магазина для безопасности покупки и защиты от мошенничества?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выставили счёт в интернет магазине, но попросили деньги положить на карту Сбербанка, даже выслали все реквизиты этого банка фамилию гл. бух. на который должны поступить деньги. Но в названии банка я нашла ошибки (Банк: ЗАО МКБ МОСКОПРИВАТБАНК г.Москва) и несоответствия в ИНН и т.д. Как проверить подлинность этого магазина, что бы не обидеть людей в их честности?

Ответы на вопрос (1):

"... что бы не обидеть людей в их честности? "

Воздержитесь от перечисления денег - это будет самым лучшим в данной ситуации.