А также какие действия нужно предпринять для получения именно военного билета?

• г. Симферополь

Какие документы нужны для получения медику военного билета и как долго его делают???

Вопрос касаемый армии, моему сыну 28 лет, в армии не был, нужен военный билет, 1) Последует ли наказание и какое? 2) Для получения военного билета, какие документы нужно собрать и от куда начинать. На сайтах прочитали что нужно заявление военному комиссару для получения военного билета как его составить? Спасибо.

Военный билет утерян при неизвестных обстоятельствах. Документ просят при приеме на работу. Какие нужны документы, справки и т.д. для получения дубликата военного билета? Какие положения в РФ регламентируют получения дубликата в/билета? Спасибо.

Мне 33 года и хотелось бы получить военный билет. Какие документы для получения военного билета нужны и не попаду ли я под уголовную ответственность? Нужно ли мне проходить медкомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю диплом медицинской сестры. Нужно делать военный билет. Можно ли его сделать по месту жительства а не по прописки? И какие документы нужны для оформления военного билета?

Как нужно вести себя в военкомате после 27 лет для получения Военного билета. (повесток не подписывал) Как избежать получение справки вместо военного билета?

Какие документы нужно сдать для получение военного билета после окончание алтернативной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение