Пересчет страховки на новую сумму при досрочном погашении кредита

• г. Краснодар

Оформил потребительский кредит в Сбербанке и к нему страхование жизни и здоровья на сумму 540000 руб. Из этой суммы 54000 руб. выплаты страховки. Я хочу взять 100000 руб., остальную сумму погасить досрочно. Можно ли пересчитать страховку на новую сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А уж это вам необходимо решать с банком, исходя из условий ваших договоров.