Как вернуть остаток страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке и как написать заявление?

• г. Беломорск

Досрочно погасила потребительский кредит в Сбербанке. Бала оформлена страховка жизни и здоровья в ООО СК Сбербанк страхования (оформлялось в пакете с кредитом) Можно ли вернуть остаток страховки, как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите в произвольной форме-что в связи с досрочным погашением кредита -ПРОШУ и т.д.