Порядок получения гражданства РФ после брака с гражданкой РФ и сроки получения паспорта

• г. Москва

Меня зовут Раду, подскажите пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для получения гражданства РФ после вступления в брак с гражданкой РФ? И в какой срок можно получить паспорт гражданина РФ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прожив 3 года в браке, Вы можете оформлять гражданство РФ.