Порядок получения гражданства РФ после брака с гражданкой РФ и сроки получения паспорта

• г. Москва

Меня зовут Раду, подскажите пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для получения гражданства РФ после вступления в брак с гражданкой РФ? И в какой срок можно получить паспорт гражданина РФ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прожив 3 года в браке, Вы можете оформлять гражданство РФ.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Апухтин Антон, я гражданин Украины и у меня три вопроса:

1.какой срок должен пройти после вступления в брак с гражданкой РФ,для того чтобы можно было подавать документы на российское гражданство?

2.можно ли сделать российское гражданство после окончания института в Москве?

3.в каком году прекращает действовать упрощенная система получения российского гражданства?

Какие документы необходимы гражданину Украины для вступления в брак с гражданкой РФ на территории Крыма г. Севастополь, и в течении которого времени после данной процедуры можно получить паспорт гражданина РФ! за раннее огромное спасибо.

Я собираюсь заключить брак с гражданкой Украины. В будующем хотим получить для нее гражданство РФ. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для заключения брака, оформления временной регистрации и оформления гражданства РФ. И что необходимо для трудоустройства ее в нашей стране! Огромое спасибо!

В какие сроки гражданин Таджикистана получит РВП при заключении брака с гражданкой РФ?также в какие сроки после получения РВП получит вид на жительство? Также после ВнЖ когда сможет получить гражданство? В случае, если на какой либо стадии до получения гражданства РФ непосредственно произойдет развод, это как то повлияет на получение гражданства РФ гражданином Таджикистана? Спасибо!

Меня зовут Наталья. Я гражданка Украины. Вступила в брак с гр.РФ желаю получить гражданство. Какие для этого мне нужны документы? И какой срок для получения гражданства?

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина РФ, какие нужны документы и условия для получение разрешения на временое проживание.

В какие сроки можно получить гражданство РФ после заключения брака, и является ли брак длстаточным основанием для получения гражданства РФ?

Я гражданин Киргизии я бы хотел совершить брак с гражданкой рф и получить гражданство, после того как получу развестись сколько времени потребуется в брака и какие документы необходимы до брака и после брака для гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-гражданин Армении, в России проживаю два года по трехмесячным регистрациям. Состою в браке с гражданкой России Для получения гражданства РФ необходимо получить РВП. Подскажите-с чего начать и какие документы необходимы для этого?

Какие необходимы документы для гражданина Украины для получения РВП, если он состоит в браке с гражданкой РФ? И какие необходимо получить документы и справки в Украине, чтобы в дальнейшем получить вид на жительство и гражданство?

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение