Как правильно погасить долг по кредитной карте - советы и основные шаги

• г. Красноярск

Что и как правильно сделать? Готов погасить кредит полностью, сумма была небольшая но растянулась очень надолго, тк это была кредитная карта.

Ответы на вопрос (5):

смотря что за банк и когда брали кредит

Восточный экспресс..брал 3 года назад кредит

можно написать в банк претензию что у них условия по карте нарушают закон и попросить пересчитать долг. а потом подать в суд если не пересчитают

Для составления претензии лучше в юридическое агенство обратиться?сам не так силен в законах связанных с банками.

можно ко мне обратиться, я по банкам специализируюсь, потому что сам в банке 12 проработал, пишите в личное сообщение