Попадет ли под амнистию человек-находящийся в федеральном розыске.

• г. Владивосток

Попадет ли под амнистию человек-находящийся в федеральном розыске.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

все зависит от статьи и других обстоятельств уголовного дела

Не выплачивал алименты, присудили 6 мес исправительных работ, неисполнял, затем заочно заменили их на 2 мес колонии поселения, скрылся. а сейчас амнистия, вот интересно

Здравствуйте!

если заменили наказание на лишение свободы - не подпадает под амнистию

А с уии позвонили и сказали чтобы появился срочно, типа амнистия.

он является злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания - амнистия не применяется в данном случае