Возможно ли избежать уплаты налога за нежилое имущество, если не было возможности его выплатить в 2013 году?

• г. Новосибирск

Могу ли я избежать уплаты налога за нежилое имущество (здание и участок пром. Назначения), принадлежавшее мне в 2013 году, не имея возможности его выплатить (не имею дохода, имущества, одна воспитываю ребенка?).

Ответы на вопрос (1):

По указанным основаниям - нет, законом это не предусмотрено (освобождение он налогообложения по указанной причине).