Столкнувшись с результатами ДНК-анализа, доказывающими, что я не являюсь отцом ребенка, как развестись без согласия жены или ускорить процесс развода?

• г. Кобрин

Анализ ДНК покозал што я не отец ребенка было подан иск об онулированние отцовства щас подою на развод если жена несогласна на развод как я могу развестись без нее или каким способом ускорить этот процесс.

Ответы на вопрос (1):

Если бы события имели место на территории РФ, то расторгнуть брак можно было бы в ЗАГСе или у мирового судьи.