Потеря доверия - Куда обратиться, если подруга по доверенности сняла депозит без разрешения?

• г. Нагоя

Подруга по доверенности сняла депозит. Была устная договоренность переслать его с карты на карту, из Украины-заграницу для лечения. Подруга на карту клала доллары, и тут же снимала несколько сотен гривнами. Имеется выписка из банка. Подруга все отрицает, говорит-поработали машенники. Писать заявление в милицию отказывается. Что мне делать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Сами обращайтесь в милицию с заявлением в отношении подруги.