Как получить карту банка без присутствия владельца?

• г. Санкт-Петербург

У подруги украли банковскую карту. Она находится в другой стране и приедет только через полгода. В банке отказываются пересылать ей карту или выдавать карту без доверенности 3 му лицу, т.е. мне. Есть ли в таком случае какой-то способ сделать доверенность без нее? Или как-то получить карту? Или обязать банк переслать карту ей?

Ответы на вопрос (1):

Она может обратиться в ближайшее Консульства РФ и оформить нужную доверенность на вас..сообщите ей свои паспортные данные для доверенности...оформит и вышлет вам доверенность и все....