Как составить объяснительную на жалобу клиента и предотвратить увольнение

• г. Москва

Zdrastvuite uvajaiemie iyristi! Как правильно написать объяснительную на жалобу клиента, если не виновата и как можно огородить от того чтоб меня не уволили с работы по просьбе клинта.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Это лучший ответ

Напишите все как есть. В случае незаконного увольнения оспорьте его в суде в месячный срок.