Проблема с пропиской - почему мне отказывают в постоянной регистрации в собственной квартире?

• г. Юрга

По статусу я сирота квартиру ждала 7 лет и наконец то получила специализировую, возникла проблема в паспортном столе, при прописке могут сделать только временную, а мне нужна постоянная. От меня требуют резалюцию в администриции мне отказывают. На каком основании я не могу в своей квартире сделать постоянную прописку? По закону они действуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ является не правомерным, и вы вправе написать жалобу в прокуратуру.