Требую установить график встреч с отцом ребенка - вопросы режима и права матери

• г. Ставрополь

Моему ребенку 6 мес. с отцом ребенка расстались до момента, когда узнала про беременность. Всю беременность и сейчас с ребенком живу с родителями. Регистрировала ребенка как мать-одиночка. Отец ребенка не был против этого. Договорились, что он будет приходить к ребенку раз в неделю. В свою очередь будет приносить определенную сумму на ребенка (3 тыс). сначала отец ребенка приходил ко мне домой, но после его посещений, ребенок был перевозбужденный, не мог заснуть, начинались истерики, потому что отец ребенка не давал спать сыну, обосновывая тем, что ему хочется общаться с ребенком (ребенку был месяц). я запретила ему приходить домой, сказала, что бы приходил на прогулки видеться с ребенком. Его это перестало устраивать, он вообще стал приходить раз в месяц. А теперь вообще хочет приходить когда захочет, хотя я предлагала установить график, потому что мой телефон без звука, или в другой комнате, что бы ребенок не проснулся, поэтому я не всегда могу знать, когда он захочет прийти. Соответственно отец ребенка не встречается с ребенком и говорит, что я ему не даю встречаться, угрожает судом. Могу ли я требовать от него определиться с графика? Не нарушает ли права ребенка и мои права то, что не установлен график встреч, ведь я не могу планировать режим ребенка и свой? Имею ли я право вообще не разрешать, т.к. он вообще не записан в свидетельстве о рождении, тем более, что и не был против, что не записан как отец?

Ответы на вопрос (1):

имеете, юридически он не является отцом.