Нужна ли доверенность от обоих родителей (родители разведены) для ребенка для поездки в Крым с бабушкой на самолете?

• г. Джанкой

Нужна ли доверенность от обоих родителей (родители разведены) для ребенка для поездки в крым с бабушкой на самолете?

Ответы на вопрос (1):

Нужны ... Так предусмотрено украинским законом .... .. А Вы откуда летите ? Из Украины или России ? Если из России- то не нужно.. Нужно, если летите из Украины. Адвокат Боброва Валентина Николаевна ..Симферополь . Но дополнительно посмотрите ( для украинцев) Подробнее ➤ 67-2015-%D0%BF#n8