Получив нагрудный знак Отличник Советской Армии, есть ли право на присвоение звания Ветеран труда?

• г. Спасск-Дальний

Я награжден нагрудным знаком Отличник Советской Армии, в.ч. 31458 приказ 087 от 22.10.1975 г. Имею я право на присвоение звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению - это не основание.

это не основание для ветерана труда,надо наработать для этого годы