Как безопасно уволиться из Евросети и избежать долгов

• г. Заозерск

У меня такой вопрос:

Недавно отстажировалась в евросети, после чего меня отправили в закрытый город одну на точку, а директор этой точки уехала в командировку.

Открывалась постоянно одна, пыталась как-то работать.

После чего приехал директор на эту точку, поработала она пару дней и потом у нее дела появились, меня поставили ИО ДИРЕКТОРА.

Директор этой точки постоянно уезжает по личным проблемам, в кассе недостаток на 10000 р.

В общем, директор этой точки сказала, что я не смогу уволится, пока не будет произведена инвентаризация, а инвентаризация как она сказала в 30 числах, но я боюсь, что она меня может кинуть на большую сумму, или вдруг будет что-то отсувствовать в салоне из мелочи всякой, или даже не мелочи! Я не знаю что они мутят в евросети, поэтому мне страшно, что мне делать?

Подскажите пожалуйста! Как отсюда уволится и не остаться в долгу?

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы принимали кассу Вы же отразили недодачу? кроме того: евросеть - крупная организация, над Вашим директором "точки" непременно есть начальство - попробуйте пообщаться с ними.