Бывший муж не выплачивает алименты, от судебных приставов ни чего не могу добиться. Что делать? Куда можно еще обратиться?

• г. Балахна

Бывший муж не выплачивает алименты, от судебных приставов ни чего не могу добиться. Что делать? Куда можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10, 22 Закона о прокуратуре, прокурор проведет проверку бездействия судебных приставов, даст вам ответ в течение 30 дней