Не поступают алименты, приставы плохо работают, что делать?

• г. Усть-Лабинск

Непоступают алименты, приставы плохо работают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

жаловаться на приставов.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить если судебный пристав бездействует? Бывший муж очень плохо платит алименты. Обращалась к приставу, писала, но безрезультатно, уже год. Ответ пристава ''вам же он что–то платит, что еще хотите?'' Муж работает неофициально.

Муж не платит алименты. Не работает. Пристав свою работу не выполняет. Написала на этого пристава жалобу старшему приставу. Тоже тишина. Что делать? Куда дальше жаловаться?

Не получаю алименты второй год, приставы плохо работают. Есть предположение, что умышленно, так как вторая жена бывшего мужа тоже работает в сфере судебных приставов. Где искать помощи?

6 месяцев не платятся алименты, а судебные приставы бездействуют, что делать? Бывший муж не работает официально около 10 лет. Постановление об определении задолженности пристав не присылала уже 2 года. Как заставить работать качественно пристава?

Жена подала на алименты, пристав начислил алименты по среднему. Хотя я работаю, карту заблокировали якобы у меня долг 16000 за полтора месяца. Я ходил к приставу, показал договор с места работы на что приставы описал мой телефон и выписал какую то квитанцию на 4000. мой бухгалтер звонил приставам но пристав это отрицает. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает не официально, алименты платит по 500 руб. и то когда его уже достанут звонками я и приставы. Написала жалобу на бездействие пристава главному приставу. На что они ответили что должник ни куда не пропадает проплаты есть и всё.что мне делать? Жить на такие алименты нереально.

Работаю в общепите, на кухне, вытяжка плохо работает, помещение без окна, постоянно болит голова и плохое самочувствие, что делать, как обьяснить руководству?, есть ли какие нибудь нормы, и можно ли делать кухню без окон?

Отец моего ребенка не выплачивает алименты с 2009 года. Судебные приставы по нашему району работают плохо, постоянно на что то ссылаются. Если честно очень устала постоянно с ними ругаться. Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение