Ответьте: является ли действующим постановление правительства РФ от 15 августа 1997 г.№1037 "О мерах по обеспечению

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста! Ответьте: является ли действующим постановление правительства РФ от 15 августа 1997 г.№1037 "О мерах по обеспечению наличия на ввозимых на территорию РФ непродовольственных товарах информации на русском языке " на начало декабря 2007 г.?

Для меня очень важен ваш ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данное постановление действует до сих пор.