Клиенты требуют возврата денег - кто прав в данной ситуации?

• г. Краснодар

Работаю И. О. Директора в агентстве недвижимости, принял заявление 13.06.2015 с просьбой клиента о том, он хочет расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Ответ мною был дан 24.06.2015 об отказе возврата денежных средств. В договоре с клиентом об оказании услуг прописаны сроки ответа на заявление: 10 дней иначе, если ответ за заявление дан после истечения 10 дней то деньг 8 и возвращаются в полном объеме. Клиенты хотят вернуть деньги в полном объеме аргументируя тем что сроки ответа на заявление были превышены. В устной форме им было пояснено о том что сроки не были нарушены. А по их мнению ответ был дан на 11 ый день? Кто прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно внимательно изучать договор и саму претензию, что бы дать точный ответ.