Как урегулировать вопрос с повесткой в суд за неуплату коммунальных услуг, учитывая ограниченность доходов?

• г. Хабаровск

Получена повестка в суд за неуплату ком услуг. Ежемесячно плачу только часть, т.к. не позволяет з.п. Если платить полностью, будут долги по другим квитанциям. Как можно решить вопрос не доведя до суда.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться с заявлением о рассрочке/отсрочке.