Является ли изменение условий договора основанием для установления нового срока исковой давности (с момента последнего изменения)

• г. Ростов-на-Дону

Является ли изменение условий договора основанием для установления нового срока исковой давности (с момента последнего изменения)

Ответы на вопрос (1):

Если изменяются сроки обязательств по договору, то могут измениться и сроки начала исчисления исковой давности.