Возможность обращения в суд для признания меня банкротом в качестве поручителя по кредиту

• г. Миасс

Я являюсь поручителем по кредиту у физ лица на сумму 980000 т р имущества не имею зарплата 10000 смогу ли я после 2 июля обратится в суд для признания меня банкротом.

Ответы на вопрос (3):

Не можете, т.к. вступление закона в силу перенесли на октябрь.

можете после 01 октября 2015 года. а дольше на усмотрение арбитражного суда.

Если 01 октября закон вступит в силу и к Вам будет предъявлено требование о погашении задолженности на основании поручительства.