Заголовок - \nИзменение зарплаты после Нового года - какие документы необходимы, чтобы обратиться в банкротство.

• г. Туапсе

До Нового года зарплата позволяла платить кредиты. После нового года зарплата снизилась на 30%. Какие документы нужны для признания физ. лица банкротом.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в настоящее время. этого сделать не получится. Вступление в действие Закона о банкротстве физлиц пока отложили до 1 октября 2015 года. Не исключено, что еще могут отложить этот срок.