Как оформить долю земельного участка после межевания в частную собственность?

• г. Москва

У меня есть зарегистрированная доля земельного участка. На участке сделали межевание, доли выделили. Как оформить эту долю в частную собственность.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь вместе с сособственниками земельного участка за оформлением участка, выделенного в натуре. Удачи